Рождественский бал

Живой джаз, кабаре, тематическое бурлеск-шоу, ёлка, подарки и специальное рождественское меню!

Другие развлечения 18+

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

ЧАСТЬ 1. ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО

18:00 — 19:00 открываются двери Embers Speakeasy. На улице, у входа в заведение, гостей встречают персонажи из произведений Диккенса, играет шарманщик. Обратите внимание: до 18:00 заведение будет закрыто, в зале будет идти подготовка. Если вы придёте раньше, просим вас подождать в пабе White Hart либо прогуляться по ЦУМу  ☺

19:00 — в основном зале начинает играть музыка, гости угощаются горячим пуншем, имбирным печеньем, жареным миндалём и каштанами. Угощение включено в стоимость билета! 

ЯРМАРКА
До 19:30 по всему залу на столиках будет располагаться рождественская ярмарка. Вас будут встречать персонажи из европейских зимних сказок и предлагать вам приобрести новогодние подарки. Многие из них - ручная работа артистов нашего шоу. Очаровательные вещицы по доступной цене — ваш шанс сделать подарки себе и вашим близким!





Призываем вас не спешить занимать ваши места. Прогуляйтесь по нашему импровизированному сказочному городку, послушайте музыку, потанцуйте, угоститесь традиционными европейскими сладостями, пообщайтесь друг с другом и с нашими персонажами. С ними можно фотографироваться.

И непременно купите что-нибудь на ярмарке!

Можно временно присаживаться на любые места. Рассадка согласно купленным билетам начнётся в 19:45. Наши официанты проводят вас за ваши столики.

19:45 - завершение европейской сказки. Рассадка за столики. Заказ ужина по меню. Играет фоновая музыка.

Это лишь некоторые блюда, которые мы подготовили к этому вечеру для создания праздничной атмосферы. На месте мы предложим вам ещё более широкий выбор блюд, а также напитки.  Наше полное меню с картинками есть у нас на сайте!

embers.moscow/wp-content/uploads/20...

embers.moscow/wp-content/uploads/20...

embers.moscow/wp-content/uploads/20...

ЧАСТЬ 2. АМЕРИКАНСКОЕ РОЖДЕСТВО


20:15 — начало шоу-программы. Вы увидите дуэт "Бродвейский джаз", номера "Мисс Санта и олень Рудольф", "На катке", "Снеговик", сможете нарядить живую Ёлочку.

Также в этом блоке  -  номера "Звёздная ночь", "Jingle Bells", "Santa Baby" и другие. Всё это в сопровождении живого джаз-бэнда и золотого голоса Китти Орловой.


21:00 — 21:15  АНТРАКТ. Игры и загадки

В антракте появится Снегурочка.


Она предложит тем, кто пришёл в костюме или маске, рассказать по одному четверостишию для дедушки Мороза.

У нас уже есть желающие - девочка-Белочка и мальчик-Зайчик. Если вы планируете подготовить четверостишие, напишите об этом в примечаниях при покупке билетов, мы вас тоже вызовем!

Каждый, кто расскажет стишок, получит подарок!

 

ЧАСТЬ 3. РУССКОЕ РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД


21:15 — начало шоу. Вместе Дедом Морозом мы пронесёмся на трёх белых конях от тундры до леса, где живёт Зима в избушке, пройдёмся по московскому гололёду и окажемся на "Карнавальной ночи".

 

В финале Фея Драже под музыку Чайковского откроет самую большую коробочку с подарком и разгадает главную загадку Деда Мороза.


22:00 — завершение шоу. Приятный сюрприз для всех гостей!

23:00 - ресторан закрывается


ДАТА И ВРЕМЯ

Суббота 26 декабря

18:00 — сбор гостей. Интерактивное действие на улице.

19:00 — начало фуршета, ярмарки и интерактивного шоу в помещении. Фуршет входит в стоимость билета. Покупки на ярмарке за свой счёт.

19:45 —  рассадка за столики, заказ ужина и напитков по меню. Минимальный заказ — 1500 р. с человека. Эта сумма не входит в стоимость билета.

20:15 — начало шоу. Часть 1.

21:00 — антракт. В антракте — игры и загадки с возможностью выиграть приз!

21:15  - продолжение шоу. Часть 2.  

22:00 — завершение шоу. Приятный сюрприз для всех гостей!

23:00 — ресторан закрывается.


АДРЕС

Embers Speakeasy, ул. Неглинная 10, м. Кузнецкий мост. Парковка городская платная.

ДРЕСС-КОД

Нарядная одежда, вечерние платья, карнавальные костюмы и маски приветствуются!

Фото- и видеосъёмка разрешена на протяжении всего вечера!

 

МОЖНО ЛИ С ДЕТЬМИ?

Как родитель вы имеете полное право взять с собой ребёнка. Его нахождение с вами на территрии заведения будет законным. Билет ему покупать необязательно, но сообщите нам по тел. +7(963)63-73-505, если вы планируете быть с ребёнком. Мы должны организовать для вас удобную рассадку. Гостям с детьми мы предложим места во второй части зала, где для детей будет организован отдельный праздничный стол.

Мы рассчитываем на вас в том, что ваш ребёнок не будет шуметь и капризничать и мешать вам и другим зрителям наслаждаться шоу.

Также просим учесть, что мы не будем менять контент шоу, если в зале будут дети. В нашем жанре нет вульгарных номеров,  однако это всё-таки бурлеск-кабаре,  поэтому эротика в сочетании с иронией присутствует. К нам приходят с детьми, обычно никаких проблем не возникает, у нас даже есть детский персонаж в европейской части шоу, но если вы хотите задать какие-то вопросы, позвоните нам.

Во избежание недопонимания ещё раз обращаем ваше внимание: дети допускаются только в сопровождении родителей!


ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ

1) Возврат билетов в случае, если вы передумали идти, возможен не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия.

2) В случае отмены или переноса мероприятия возврат оформлять необязательно. До конца 2020 года Таймпэд возвращает 100% всей стоимости билетов.

3) Если вы не успели оформить возврат, предложите билет кому-то из друзей. Обязательно сообщите нам по тел. +79636373505  имя того, кто придёт вместо вас!

4) Билеты, приобретённые по акции, возврату не подлежат. 

5) Билеты остаются действительны в течение года. Если вы не придёте на это мероприятие, но у вас останутся на руках действующие билеты, мы будем ждать вас на других представлениях. Мы проводим новое шоу каждую неделю и будем присылать вам приглашения на номер телефона, который вы указали при регистрации. В случае разницы в цене стоимость вашего билета будет пересчитана и распределена на несколько мероприятий либо же вы сможете воспользоваться билетом с доплатой. Все подобные вопросы мы решаем с максимальным комфортом для вас.

 

Пожалуйста, перед покупкой изучите подробное описание события и условий акции, а также каждого билета.

Звонить в заведение и бронировать столик не нужно. Достаточно купить билет.

Мы организуем для вас рассадку исходя из типа вашего билета и количества гостей в вашей компании. Пожелания вы можете указать в примечаниях при покупке билета.

ЖДЁМ ВАС НА ГЛАВНОМ ПРАЗДНИКЕ ГОДА!

Подпишитесь на наш инстаграм и следите за подготовкой! 

www.instagram.com/lyalyabezhetskaya...

Звоните по любым вопросам: +7 (963) 63-73-505

Поделиться:

1215 дней назад
26 декабря 2020 18:30–22:30

Москва
Неглинная 10, Embers Speakeasy
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов