Старый Новый год

Пикантное кабаре-шоу, истории о новогодних чудесах, рождественское меню и уютная атмосфера около ёлочки — прекрасное завершение каникул и повод для встречи в новом году!

Другие развлечения 18+

Возвращаться к работе после праздников легко, если есть что предвкушать! В первую же субботу рабочей недели мы устраиваем для вас специальное посленовогоднее шоу на тему «Как я провёл каникулы». Мы разберём подарки, поговорим о сбывшихся и несбывшихся мечтах и непременно покудесим. Ведь в жизни всегда есть место чуду!

Как праздновали Новый год в старые времена? Что писали на открытках, какие желания загадывали? Под какую музыку танцевали и как наряжали ёлку? Вы узнаете  ответы на эти вопросы из сюжета нашей программы!

СЮЖЕТ:

Отгремел праздник, наступил Новый год, и вдруг в лесу обнаружился…  мешок с неразобранными письмами!
В нём оказались недоставленные письма и открытки разных лет: не дошедшие до адресатов признания, неисполненные новогодние желания.

Белочка решает прочитать все письма и исполнить все желания, несмотря на то, что писавшие их дети уже выросли.
А может, наоборот — как раз с учётом того, что детишки уже подросли и им уже можно всё, в том числе шампанское и бурлеск!

Красивые открытки 1889 года, смешные поздравления из 1982 и 2012, трогательные письма из 1934 и 1951 и даже случайно попавшие в этот мешок жалобы в ЖЭК и голоса за Джо Байдена — Белочка и её лесные друзья прочтут все и исполнят все!

Вас ждёт зимняя сказка для взрослых в стиле бурлеск и пинап с ожившим  снеговиком и девочкой-сосулькой, скачущим на лошадке солдатиком  и великолепным  оленем  Рудольфом.
Пикантный эротизм, тонкий юмор, замечательные артисты и костюмы, элегантная обстановка и дресс-код — всё, что нужно для вечера со вкусом!

Старый Новый год — это вечер доброго волшебства и мистических ритуалов на исполнение желаний. У вас будет возможность загадать и своё желание, и мы его исполним!

Все номера будут исполнены под живой джаз.

Вас ждёт двухчасовая программа в элегантном ресторане в центре заснеженной Москвы и ужин по специальному праздничному меню! Вот лишь некоторые блюда из него:

По традиции вас также ждут угощение и ярмарка! Изделия изготовлены нашими артистками.

ДРЕСС-КОД

Мы не требуем соблюдения обязательного дресс-кода, но приветствуем вечерние наряды, маскарадные костюмы, ретро-образы. К нам наряжаются, наряжайтесь и вы!

ВАЖНО:
1) Оформить возврат билетов можно не позднее чем за 24 часа до начала шоу. 
2) Воспользоваться билетом, если вы не успели его сдать, можно до конца 2021 года. Свяжитесь с нами для обсуждения деталей по тел. +79636373505.

3) При возврате билетов начиная с 2021 года Таймпэд будет вновь удерживать комиссию и с вас, и с нас. Просим вас внимательно изучить эти правила и не создавать конфликтных ситуаций.

4)  В случае отмены или переноса мероприятия по воле организаторов вам будет возвращена полная стоимость билетов. В случае отмены или переноса по причинам, не зависящим от организаторов, организаторы предложат вам другой способ воспользоваться билетом. Если вы будете настаивать на возврате, вам вернут реальную часть суммы, которая будет иметься в наличии на тот момент с учётом уже состоявшихся трат на подготовку мероприятия. Любые подобные вопросы мы решаем с максимальной заботой о вас и надеемся на ваше разумное отношение к ситуации.

5) Вы имеете право взять с собой детей. Если вы родитель ребёнка, его нахождение с вами на территории заведения будет законным. Билет ребёнку покупать необязательно. Мы предложим вам удобный столик не в первых рядах, если с вами будет ребёнок. Свяжитесь с нами для обсуждения подробностей.

7) МЕСТА ЗА СТОЛИКАМИ ПРЕДПОЛАГАЮТ ЗАКАЗ УЖИНА. Стоимость ужина составляет от 1500 р. с человека (любые блюда и напитки) и НЕ входит в стоимость билета. Просим вас относиться внимательно и уважительно к правилам нашего заведения. 
Если вы не планируете ужинать, выбирайте места у барной стойки и заказывайте блюда и напитки по своему усмотрению.


 

Подпишитесь на нас в Инстаграм и следите за ходом подготовки! Instagram.com/lyalyabezhetskaya

Звоните по любым вопросам +7(963)63-73-505.

Сбор гостей 19:00

Начало шоу 20:00

Завершение 22:00


 

Поделиться:

1195 дней назад
16 января 2021 19:00–23:00

Москва
Неглинная 10, Embers Speakeasy, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов