«Ночь всех влюблённых» 13 февраля

Ночное эротическое кабаре с кружевными масками и клубникой. Сбор гостей 21:00, начало шоу 22:00

Другие развлечения 18+


Ночь накануне Дня всех влюблённых станет для вас путешествием по мужским и женским  эротическим фантазиям.

В первом блоке вас ждут номера, которые откроют секрет, о чём мечтают женщины. Новые туфли? Новая грудь? Запретная страсть? Муж на час? Или Луну с неба?

В процессе подготовки к шоу мы объявим конкурс в Инстаграме и соберём лучшие женские тайны и фантазии, а в субботу воплотим их — красочно и с юмором!

Подпишитесь на нас и участвуйте в подготовке: Instagram.com/LyalyaBezhetskaya...

Во втором блоке мы перейдём к мужским эротическим фетишам. 

От строгих учительниц и шаловливых школьниц до горничных, стюардесс и совершенно безумных образов - мы проникнем в мужское воображение и удовлетворим любые сексуальные фантазии!

ЧТО ТАКОЕ БУРЛЕСК, КАБАРЕ И DINNER SHOW

Вся программа будет проходить под живой джаз и в жанре бурлеск — то есть в жанре ироничной эротики или же эротической пародии. Это означает, что вас ждёт веселый и романтический вечер с насыщенной программой и приятной музыкой.

Во время первого часа и в антракте вы сможете потанцевать — специально для пар прозвучит Love Me Tender, My Funny Valentine, Strangers in the Night и другие love songs всех времён. Не упустите свой шанс пригласить свою вторую половинку на танец!

Мы работаем в формате dinner show. Это означает, что вы смотрите шоу и в это время ужинаете. У нас не подпольный тематический клуб. К нам ходят парами, группами друзей и подруг, иногда даже с мамами, а на некоторые программы и с детьми. Но на эту программу мы просим вас по возможности не брать с собой  детей. Мы хотим, чтобы и вы, и другие пары побыли в этот вечер друг с другом и окунулись в мир взрослых шуток и фантазий!

Мы — кабаре, мы создаём атмосферу, зажигаем сердце и развлекаем вас каждую субботу совершенно разными шоу! Это шоу удивит вас новыми горячими номерами. Приходите, не пожалеете!

ДРЕСС-КОД
Кружевные маски, обтягивающая, полупрозрачная, сексуальная одежда, вечерние наряды, красные и чёрные цвета. Дресс-код не является у нас строгим правилом, соблюдайте его по желанию!


ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕНЮ

Утолим ваш голод… в том числе в прямом смысле слова! Сделайте заказ из основного либо из тематического меню и насладитесь особенным ужином! Вас впечатлит  высокое качество наших блюд и прекрасное обслуживание.

ЯРМАРКА ПОДАРКОВ

Свой лучший подарок вы можете приобрести прямо перед началом шоу! Бурлеск-сердечки для пикантных вечеров вдвоём. Специальный клей в подарок.


ВНИМАНИЕ!

1) Возврат билетов в случае, если вы передумали идти, возможен не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия.

2) В случае отмены или переноса мероприятия возврат оформлять необязательно. Вы получите 100% всей стоимости билетов.

3) Если вы не успели оформить возврат, предложите билет кому-то из друзей. Обязательно сообщите нам по тел. +79636373505  имя того, кто придёт!

4) Билеты, приобретённые по акции, возврату не подлежат. 

5) Все билеты, приобретённые на это мероприятие, остаются действительны в течение года. Если вы не придёте на мероприятие, но у вас останутся на руках действующие билеты, мы будем ждать вас на других представлениях. Мы проводим новое шоу каждую неделю и будем присылать вам приглашения на номер телефона, который вы указали при регистрации. В случае разницы в цене стоимость вашего билета будет пересчитана и распределена на несколько мероприятий либо же вы сможете воспользоваться билетом с доплатой. Все подобные вопросы мы решаем с максимальным комфортом для вас.

Звоните или пишите по любым вопросам хозяйке кабаре "Музыкальная шкатулка" Ляле Бежецкой по номеру  +7(963)63-73-505


 

 

 

Поделиться:

1169 дней назад
13 февраля 2021 21:00–23:45

Москва
Москва, Неглинная 10, Embers Speakeasy
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов