«Ночь с женщиной» 6 марта

Элегантный и чувственный вечер в честь 8 марта. Джаз, бурлеск, кабаре, тематическое dinner show. Сбор гостей 21:00, начало шоу 21:30.

Другие развлечения 18+

Приглашаем вас провести вечер в атмосфере, воспевающей красоту женщины и приход долгожданной весны!

Сделайте подарок вашей спутнице — окружите её заботой и восхищением! Что это была бы за жизнь, если бы мужчины не отдавали себя и не клали весь мир к ногам женщин снова и снова!

Девушки, сделайте подарок и вы самим себе и вашим подругам — проведите вечер накануне 8 марта в нашем кабаре! Вкусный ужин, отличное обслуживание и насыщенное шоу сделают ваш вечер незабываемым!

В ПРОГРАММЕ:

Двухчасовое тематическое шоу о женщинах и для женщин 

Живой джаз

Живые цветы

Дресс-код: вечерние наряды, платья нежных цветов, цветы в волосах, ретро-образы, мартовские кошечки

Мужской стриптиз и другие специальные сюрпризы к 8 марта

Будет сексуально, смешно и зажигательно!

ВНИМАНИЕ: сбор гостей 21:00, начало шоу 21:30

Приходить заранее не нужно — до 21:00 в зале идёт подготовка к шоу. Распечатывать билеты не нужно — вы уже будете в списке.

Часть 1. "История женской сексуальности"
В первом акте программы мы погрузим вас в различные эпохи женской сексуальности. Кокетка из 1900-х невинно пофлиртует с вами, горячая штучка из 1920-х обожжёт вас взглядом и сигареткой в мундштуке, ну, а девчонки из 1960-х будут вообще просто космос!

Конечно же, можно всех посмотреть! И обязательно выбрать свою любимую эпоху: какой аромат женщины для вас наиболее привлекателен?

Часть 2. "География женской сексуальности"

Во второй части мы промчимся галопом по европам и познакомимся с очаровательной француженкой, весёлой и румяной немкой, холодной и строгой англичанкой, а также русскими девочками и даже жительницами Дикого Запада. Берите с собой словари и паспорт! Вдруг потеряете голову и решите жениться и осесть в одной из стран? Вот и посмотрим, какова география вашей сексуальности!

Вы уже в восторге и предвкушаете этот вечер? Да, разнообразие, насыщенность и высокое качество номеров, а такое неистребимое чувство юмора — это то, чем мы гордимся! Покупайте билеты и приходите!

Вся программа будет проходить под живой джаз и в жанре бурлеск-кабаре в формате dinner show - вы смотрите шоу и в это время ужинаете. К нам ходят парами, группами друзей и подруг, иногда даже с мамами, а на некоторые программы и с детьми. В наших программах выступают профессиональные музыканты и артисты театра, кино, цирка, эстрады, кабаре, бурлеска и стендапа.

Мы создаём атмосферу, зажигаем сердце и развлекаем вас новыми разными шоу каждую субботу! Приходите, не пожалеете!

ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕНЮ

Сделайте заказ из основного либо из тематического меню и насладитесь особенным ужином! Вас впечатлит высокое качество наших блюд и прекрасное обслуживание.

ЯРМАРКА ПОДАРКОВ

Свой лучший подарок вы можете приобрести прямо перед началом шоу! Бурлеск-сердечки для пикантных вечеров вдвоём. Специальный клей в подарок.

ВНИМАНИЕ!

1) Возврат билетов в случае, если вы передумали идти, возможен не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия.

2) В случае отмены или переноса мероприятия возврат оформлять необязательно. Вы получите 100% всей стоимости билетов.

3) Если вы не успели оформить возврат, предложите билет кому-то из друзей. Обязательно сообщите нам по тел. +79636373505  имя того, кто придёт!

4) Билеты, приобретённые по акции, возврату не подлежат. 

5) Все билеты, приобретённые на это мероприятие, остаются действительны в течение года. Если вы не придёте на мероприятие, но у вас останутся на руках действующие билеты, мы будем ждать вас на других представлениях. Мы проводим новое шоу каждую неделю и будем присылать вам приглашения на номер телефона, который вы указали при регистрации. В случае разницы в цене стоимость вашего билета будет пересчитана и распределена на несколько мероприятий либо же вы сможете воспользоваться билетом с доплатой. Все подобные вопросы мы решаем с максимальным комфортом для вас.

Звоните или пишите по любым вопросам хозяйке кабаре "Музыкальная шкатулка" Ляле Бежецкой по номеру  +7(963)63-73-505


 

Поделиться:

1147 дней назад
6 марта 2021 21:00–23:45

Москва
Москва, Неглинная 10, Embers Speakeasy
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов