«Ночь в Каире» 13 марта

Наш хит вновь возвращается! На этот раз — в новом месте с восточными блюдами в меню! Сбор гостей 21:00 Начало шоу 21:30

Другие развлечения 16+


В начале прошлого века колониальная культура манила к себе европейцев как магнит. Сложились мифы о загадочных и эротичных женщинах, о свободных нравах, принятых на Востоке.


В моду вошли легенды о полуголых воительницах, о сбежавших из гарема невестах и их любовниках с отрубленными головами. Богатый декор, экзотические узоры, кофе и специи жарких стран проникли в жизнь европейцев и будоражили их чувства и фантазии.

Каир был местом, где встречались те, кто лишь начинал своё путешествие на Восток, и те, кто уже возвращался обратно — с подарками, небылицами, а порой и прекрасными девушками или маленькими арапчатами.

В субботу мы воссоздадим атмосферу колоний 1900-1920-х г.г. Мы покажем вам шоу с живой музыкой, в котором будут собраны все наши самые таинственные, смешные, опасные, красивые и сексуальные номера.


Если вы давно не путешествовали, с нами вы побываете в самых интересных уголках Востока! Индокитай, Персия, Кот д’Ивуар и другие места, которых уже нет или ещё не было тогда на карте. Это будет волшебное путешествие по карте вашего воображения!

ДРЕСС-КОД

Дресс-код у нас приветствуется, но не является строгим правилом. Если вы любите интересно одеваться, то к нам это как раз будет уместно! Многие приходят в ретро-образах, вечерних нарядах, авторских костюмах.

Учитывая тематику, мы предлагаем вам в эту субботу добавить в образ восточные или экзотические элементы или побыть европейским путешественником по Востоку 1920-х. Подойдут наряды из «Восточного экспресса» и «Индокитая» и любые другие фантазийные образы.


РЕСТОРАН PLOV PROJECT

Роскошное место в центре Москвы с гигантскими розами, причудливыми мягкими креслами, птичьими клетками, зеркалами и экзотическими листьями.

В меню — самые разнообразные блюда, в том числе 8 авторских видов плова от самаркандского до гавайского. А какие там десерты! Необычная подача, чёрные столовые приборы, светящиеся розы у вас на столиках — всё это делает это место интересным, праздничным и очень уютным.

У нас будет камерный зал на втором этаже с прекрасным обзором сцены из любой точки  — идеально для

Приходите! Ждём вас!

Сбор гостей 21:00
Начало шоу 21:30

До 21:00 в зале будут идти репетиции и подготовка. Если вы придёте раньше, просим вас подождать в баре на 1-м этаже. Мы пригласим вас за столики в 21:00.

Подпишитесь на нас, чтобы следить за ходом подготовки: Instagram.com/lyalyabezhetskaya/...

Поделиться:

1111 дней назад
13 марта 2021 21:30–23:30

Москва
Малая Дмитровка 20, ресторан “Plov”
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов