12 соблазнов для тружеников

Эксклюзивный вечер для тех, кто хорошо трудился! Мир, труд, май, бурлеск!

Другие развлечения 18+

12 мая королева бурлеска Ляля Бежецкая и The Bump’n’Grind Jazz Band выступят в модном московском пентхаусе «12 тружеников» с программой, которая позволит всем трудягам отдохнуть душой и телом.


Закончил тяжёлый рабочий день?
Думаешь, как отдохнуть по-светски?
Иди в пентхаус за ступенью ступень
На бурлеск к Ляле Бежецкой!

Ляля Бежецкая знает 12 способов обольстить, восхитить и удивить публику. Вы увидите программу из 12 лучших номеров актрисы бурлеска No.1 в России под живой джаз и в сопровождении американского МС Мики Томпсона.


Работал сегодня, работал вчера
С нетерпением ожидая 
Бурлеск — лучший день календаря 
В среду двенадцатого мая!

На ужин вам будет предложен сет из четырёх блюд, приготовленный специально для этого события. Вечер пройдёт в атмосфере взрослого юмора и приятного отдыха и превзойдёт ваши ожидания.


В Москве растёт
производительность труда
Причина — шоу с ужином
Ступай и ты после работы туда,
Где отдыхают двенадцать тружеников!

Потрудитесь ещё немного — купите билет по ссылке! А обо всём остальном позаботимся мы!
 

КОГДА

Среда 12 мая
Сбор гостей 20:00
Начало шоу 21:00
Завершение вечера 24:00


 

ГДЕ

12 TOILERS — стильный столичный клуб, разделённый на несколько совершенно разных и очень интересных зон: от лаунж-библиотеки и элегантной dining room до будуара товарища Ленина и многоуровневой крыши с видом на Москва-Сити.

Движение в клубе происходит по кругу и организовано с помощью дорожных знаков, имеется потрясающий велосипед и красивое зеркало в серебряной рамке с утками и статуэтками Ар Нуво.

То, что в другом месте было бы эклектичной небрежностью, здесь удивительным образом сочетается друг с другом и перетекает друг в друга. Время здесь течёт незаметно, и в какой-то момент возникает ощущение другой Москвы, найденной где-то в Нью-Йорке или привезённой из Токио. Пролетарии всех стран здесь встречаются и объединяются под отличную музыку и хорошие коктейли.

Адрес: 1-й переулок Тружеников д.12 с.2, 8-й этаж с выходом на крышу. 
 


 

БИЛЕТЫ

АКЦИЯ! До 5 мая включительно вы можете приобрести билеты всего за 5000 р.!


 

МЕНЮ

1-й курс

«Тонкий намёк»
Страчателла с ромеско и гранатовым соусом

2-й курс
«Нежность дьяволицы»
Жареный гребешок с муссом из брокколи

3-й курс
«Антракт в будуаре»
Бёф бургиньон с пюре из батата

4-й курс
«Все леди любят это»
Крем-брюле с клубничным кули

Если у вас есть вегетарианские предпочтения или аллергия на какие-то продукты, свяжитесь с нами по тел. +7(963)63-73-505, мы обязательно это учтём.

Напитки не входят в стоимость, просим вас приобретать их самостоятельно в баре. Расчёт за наличные.

 


 


 

ДРЕСС-КОД

Дресс-код: smart, smart casual, cocktail, винтажные образы, вечерние наряды


 

ПАРОЛЬ

На входе действует пароль, мы пришлём его вам в день накануне мероприятия на номер телефона, указанный при регистрации. Пожалуйста, передайте его остальным вашим гостям либо укажите их номера телефонов в примечаниях при покупке билетов, тогда мы отправим им сообщение сами.


 

ФОТОСЕССИЯ 

Приятный бонус! Фотосессия на крыше с видом на вечернюю Москву в подарок всем гостям! Фото предоставляется на следующий день в электронном виде.


 

 

ВАЖНО

1) Количество мест ограничено! Вместимость клуба — 24 места за столиками + 6 мест у барной стойки. Приобретайте билеты заранее!

2) Возврат билетов возможен не позднее чем за 48 часов до начала мероприятия. Позже возврат возможен только за вычетом уже понесённых нами расходов. Позднее чем за 24 часа до начала мероприятия возврат невозможен, но ваш билет останется действительным, и вы сможете воспользоваться им на любом другом мероприятии Ляли Бежецкой и её кабаре "Музыкальная шкатулка", при необходимости с пересчётом стоимости. Вы также можете передать свой билет другому участнику, предупредив нас об этом (пришлите нам сообщение с его именем на +7(963)63-73-505, мы внесём его в список гостей вместо вас и передадим ему пароль для входа). 

3) Проход на крышу во время шоу возможен только в перерывах — за исключением ВИП-столика.

4) Фото- и видеосъёмка во время шоу запрещена! Все желающие смогут сфотографироваться с Лялей Бежецкой после шоу. Во время шоу использование телефонов мешает другим гостям, отвлекает артистку, а главное — вы упускаете момент здесь и сейчас ради съёмки с неудачных ракурсов и в плохом освещении. Призываем вас не трудиться, а отдыхать в этот вечер и наслаждаться программой и общением!

5) Подпишитесь на хэштег #12_соблазнов_для_12_тружеников и на страничку Ляли Бежецкой www.instagram.com/lyalyabezhetskaya... и следите за ходом подготовки к шоу!

6) Страничка события на ФБ: https://www.facebook.com/events/363...

Поделиться:

1085 дней назад
12 мая 2021 20:00–23:59

Москва
1-й переулок Тружеников д.12 с.2, пентхаус «12 тружеников»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов