"Ночь в цирке" 31 июля

Уличное шоу для детей и взрослых в центре Москвы с мороженым, сладкой ватой, цирковыми номерами и живым оркестром! ВХОД СВОБОДНЫЙ! ENGLISH TEXT BELOW

Другие развлечения 6+




Встречайте! Под круглым куполом террасы Papa’s Bar&Grill - величайший цирк в мире!
Храбрая наездница! Гуттаперчевая девочка! Силач и человек-моноколесо! Слоны и тигры! Китайский цирк! Клоунесса развлекает зрителей не по-детски, предсказательница угадывает мысли на расстоянии! В антракте работают карманники и мошенники, выдающие себя за фокусников! НАДО ИДТИ!


ПРОГРАММА:

18:00 - сбор гостей. На входе вам дают билеты, которые участвуют в игре "Предсказание судьбы". Напишите на них свой вопрос или загадайте желание и узнайте ответ прямо во время шоу!

19:00 - Начало представления!

19:45 -  антракт. Предсказательница отгадает ваши мысли и исполнит желания! 

20:00 - вторая часть представления! Слоны и тигры, жонглёры и клоуны! Бурлеск-кабаре с грандиозным парадом в финале!

21:00 -  завершение представления, DJ, дети отправляются домой спать, взрослые могут остаться до утра!


 

СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ!

Угоститесь жареным тигром и запейте бокальчиком коктейля "Кровь дрессировщицы"! И непременно закажите на десерт что-нибудь акробатическое!

Это лишь некоторые из наших блюд. В основном меню вы найдёте ещё больше аппетитных номеров и смертельных трюков!

БРОНЬ СТОЛИКОВ И РЕГИСТРАЦИЯ

Звонить в заведение и бронировать столик не нужно: на террасе брони не принимаются. Достаточно зарегистрироваться на этом сайте. Мы организуем для вас рассадку исходя из количества гостей в вашей компании. Пожелания вы можете указать в примечаниях при регистрации.

В день мероприятия вход свободный, рассадка на любые свободные места, если они будут, также шоу можно смотреть стоя. Гарантированное посадочное место возможно только если вы выберете опцию "Регистрация с бронью столика" на этом сайте.

Регистрация на событие поможет нам определить ожидаемое количество гостей и соблюсти меры профилактики COVID, но не только: все зарегистрированные гости получат на указанный номер телефона свои фотографии и ответ от оракула на следующий день после мероприятия!


 

ДОНАТЫ

По традиции уличные шоу существуют за счёт добровольных пожертвований со стороны публики. Мы не получаем гонорар от заведения и не состоим на зарплате в городском цирке. Поэтому мы с благодарностью примем ваши донаты в день мероприятия наличными или переводом в один клик по QR-коду. Этот код будет указан на билетах, которые мы разладим вам в начале представления. Можете опробовать его уже сейчас!

Также по желанию вы можете сделать донат прямо сейчас, выбрав регистрацию с донатом и кликнув на эту опцию желаемое количество раз.

Обратите внимание: регистрация с донатом не является гарантией посадочного места за столиком возле сцены! Если вы хотите забронировать место возле сцены, выбирайте опцию "Регистрация с бронью столика".


ВНИМАНИЕ!

1) Возврат билетов в случае, если вы передумали идти, возможен не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия.

2) В случае отмены или переноса мероприятия возврат оформлять необязательно. Вы получите 100% всей стоимости билетов.

3) Если вы не успели оформить возврат, предложите билет кому-то из друзей. Обязательно сообщите нам по тел. +79636373505  имя того, кто придёт!

ДРЕСС-КОД

Дресс-код не является у нас строгим правилом, но он приветствуется! Если вы любите наряжаться, то это как раз к нам!

Жакеты как у дрессировщиц и фраки как у директоров цирка, высокие сапоги и корсеты, образы как у Гудини и как у красавицы-наездницы, что летала верхом на слонёнке Дамбо, платья тигровых, леопардовых и змеиных расцветок, штаны в полоску и платья в крупный горох, восточные образы таинственных предсказательниц и шляпки-таблетки как у очаровательных цирковых обезьянок — давайте поиграем!

Любые карнавальные костюмы и маски также приветствуются!


 


ЭТО ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?

Наше шоу изначально возникло как цирк для взрослых — без откровенной эротики, но с пикантным юмором и бурлеск-номерами. Хозяйка кабаре "Музыкальная шкатулка" Ляля Бежецкая — актриса бурлеска и постановщик тематических dinner-show для взрослых. "Ночь в цирке" — также одна из таких тематик. Она погружает вас в детство и ощущение чуда, при этом вы ужинаете за столиком с бокалом вина и подмечаете тонкий взрослый юмор в номерах.

 

Для выступления в формате уличного шоу мы переделали программу под 6+, поэтому вы можете смело приходить с детьми. При этом рассчитывайте увидеть именно бурлеск-цирк, который вы не увидите в обычном цирке. 

В состав труппы входят артисты кабаре с яркими и неоднозначными номерами на цирковую тематику, а также профессиональные жонглёры, клоуны и воздушные гимнасты. Вся программа проходит в сопровождении живого оркестра и харизматичного ведущего — Директора цирка.

Это будет праздник для всех!


 

СЛЕДИТЕ ЗА ХОДОМ ПОДГОТОВКИ!

Подпишитесь на наш инстаграм и следите за подготовкой! 

www.instagram.com/lyalyabezhetskaya...

Звоните по любым вопросам: +7 (963) 63-73-505


 

A NIGHT AT THE CIRCUS

On Saturday July 31 the open terrace of Papa’s Bar&Grill in Nikolskaya 10 will turn into a circus!

Jugglers, aerial gymnasts, clowns, magicians, burlesque and cabaret performers from all over the world will bring their best acts to give you a 2-hour show with a live band. 

There will be a fortune-teller, too, to answer your questions and make your wishes come true.

Come enjoy a summer day with food and drinks in a great environment! Fun for the whole family! 

Doors open 6 pm
Show starts 7 pm
Show ends 9 pm
DJ till morning 

Registration and admission is free. Donations are welcome! To reserve a seat by the stage, please call +7(963)63-73-505 or check the link in bio @lyalyabezhetskaya. English spoken.


 

 

Поделиться:

997 дней назад
31 июля 2021 18:00–21:00

Москва
Никольская 10, Papa’s Bar&Grill
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов