Ночь в «Тропикане»

Дамы и господа, наш круизный лайнер прибывает в бухту Радости у мыса Беспечности, где вас ждёт жаркая вечеринка в ночном клубе «Тропикана»!

Другие развлечения 12+




Здесь вам подадут коктейли со всех пляжей от Карибского моря до Тихого океана. Перед вами выступят артисты из разных стран. Надевайте парео и танцевальные туфли и приходите на последнюю вечеринку этого лета!


 

В ПРОГРАММЕ:

Ямайка: солнце, ром, рэгги, ска

Таити: танец островитянок с копьями

Гавайи: укулеле и девушки в венках 

Тринидад и Тобаго: Coconut Woman и американские моряки

Куба: Cuban Pete, мулатка-шоколадка и много сальсы

Мексика: прекрасная Челита и её мариачи 

Перу: перуанский индеец с флейтой

Аргентина: танго де ми вида

Бразилия: Кармен Миранда, карнавал, капоэйра и попугаи

И много сальсы, румбы, мамбы, танго, бачаты, ска и босса-новы, чтобы вы потанцевали! Проводим лето жарким поцелуем!

Мы отправимся в путешествие не только в другие страны, но и в другие эпохи. Мы попадём на Гавайи 1920-х, в Аргентину 1940-х, на Кубу 1950-х, на Ямайку 1960-х, на Таити времён пиратов и колонизаторов.

Винтажные рекламные плакаты, которые так и манили взойти на борт лайнера и отправиться в круиз по экзотическим странам, оживут перед вами в музыкальных и шоу-номерах.


18:00 — сбор гостей
18:30 — начало шоу с живой музыкой
20:00 — танцы под живой бэнд!

20:30 — завершение программы, но желающие могут остаться и продолжить танцевать под латиноамериканского диджея
23:00 — перемещение с террасы в клуб и продолжение вечеринки

Вечеринка пройдёт на открытой террасе Papa’s Bar&Grill на Никольской улице. Всего на один вечер Papa’s превратится в знаменитый клуб "Тропикана" на морском побережье. Вас ждёт живая музыка, отличная кухня и неповторимая атмосфера. И даже если заштормит, нас это не испугает: наша терраса находится под огромным куполом.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ С ДЕТЬМИ

Программа пройдёт в формате уличного кабаре-шоу. Вход с детьми приветствуется, детям до 12 лет билет покупать не нужно. 

ДРЕСС-КОД

Тематический дресс-код приветствуется! Цветы в волосах, шлемы конкистадоров, гавайские рубашки, мексиканские пончо, пинап-платья в попугаи или мексиканские скелеты, ямайские конопляные рубашки, пляжные и морские образы, светлые кубинские брюки и даже берет Че Гевары — удивите нас! Дресс-код не является строгим правилом, соблюдайте его по желанию и по настроению.

ФОТОГРАФИИ

После мероприятия мы пришлём вам ваши фотографии, это бесплатно. Скачайте их в течение 3 месяцев, после этого папка будет удалена, чтобы освободить место для новых событий.

БИЛЕТЫ

Если вы не сможете пойти на событие, сдайте билет не позднее чем за 24 часа до начала шоу. Не переживайте, если не успели: билет не пропадёт. Вы сможете воспользоваться им на другом шоу в течение года. Если у вас уже есть действующий билет, вы можете прийти по нему на это шоу. В случае отмены мероприятия организаторы вернёт вам полную стоимость билетов.

КТО МЫ

Кабаре "Музыкальная шкатулка" — это актёры театра, мюзикла, цирка, варьете, бурлеска, также танцоры, вокалисты, шоумены и стендап-комики. В наш состав входит живой бэнд. В данной программе с нами будет выступать бэнд Radio Rocksteady.

Мы проводим тематические вечеринки с 2015 года. Мы провели и продолжаем проводить "Ночи в" Париже, Берлине, Лондоне, Петрограде, Нью-Йорке, Чикаго, Америке, Италии, Каире и даже в цирке и Голливуде. Новинка этого лета — шоу "Ночь в Тропикане", которая переместит вас в южное полушарие. Это лучшая вечеринка для закрытия летнего сезона!

Мы создаём атмосферу и переносим вас в другие страны и эпохи. Наши шоу часто превращаются в фестивали той или иной эпохи и культуры, и "Ночь в Тропикане" как раз станет одним из таких шоу! Вас ждёт насыщенная программа, равную которой можно увидеть разве что на самих островах или в Южной Америке.

При этом мы — кабаре, а это значит, что любое наше шоу — это уютные столики для гостей, красивые девушки, юмор и общение. 

У нас все площадки с живым звуком, отменной кухней и великолепным обслуживанием. Еда и напитки не входят в стоимость билетов, делайте заказ по меню и оплачивайте счёт в конце вечера.

Приходите разделить с нами любовь к празднику и поделиться своими впечатлениями о ваших путешествиях!

Организатор шоу — актриса бурлеска и хозяйка кабаре "Музыкальная шкатулка" Ляля Бежецкая — встретит вас и проведёт вас к вашему столику. Мы будем рады вам на всех наших шоу!

Подпишитесь на нас и следите за ходом подготовки: Instagram.com/LyalyaBezhetskaya...

Звоните по любым вопросам +7(963)63-73-505


 

Поделиться:

943 дня назад
29 августа 2021 18:00–20:30

Москва
Москва, открытая терраса Papa’s Bar&Grill под стеклянным куполом, Никольская 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов