“Ночь в Испании” 9 октября

Джаз, бурлеск, кабаре, фламенко, коррида, испанская гитара!

Концерты 12+



Кабаре «Музыкальная шкатулка» вновь готово удивить вас!

Мы открываем осенний сезон новинкой - испанской программой, которая поразит вас своей эмоциональностью, роскошью костюма и щемящей сердце музыкой.

Вас ждёт встреча с новыми интересными артистами — приглашёнными исполнителями настоящего фламенко, испанской певицей и гитаристом.

 


 

Новые тематические номера готовят и уже знакомые вам артисты, в том числе хозяйка кабаре актриса бурлеска Ляля Бежецкая. 

Вы побываете на весёлой фиесте в Севилье, прикоснётесь к мрачному сердцу испанской поэзии и удивительному сюрреализму испанской живописи, будете захвачены страстным танцем. Красочный калейдоскоп номеров раскроет перед вами веером всю Испанию!



КАБАРЕ "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА"

Кабаре "Музыкальная шкатулка" проводит тематические шоу с 2015 года. На нашем счету — "Ночь в Париже", "Ночь в Берлине", "Ночь в Чикаго", "Ночь в Лондоне", "Ночь в Италии", жаркое шоу "Тропикана", цирковая программа, голливудское гала-шоу и многое другое. 

Мы создаём аутентичную атмосферу других стран и эпох, которая вдохновляет вас и будоражит ваше воображение. В кабаре вы можете увидеть настоящее большое искусство, но здесь не делают из этого большого события, здесь это - часть жизни, форма досуга, номера быстро сменяют друг друга, не давая никому скучать. Именно поэтому в кабаре всегда бурлит жизнь и звучит смех.

Каждый раз в составе труппы — новые лица и новые таланты, артисты разных жанров из разных городов и стран. Подобное разнообразие можно встретить только в кабаре.

К нам приходят и театралы, и любители, и романтические парочки, и большие компании, и группы подружек, и гости поодиночке — у нас всем интересно и всем хорошо, каждому мы уделяем внимание и всех нам есть чем удивить.

Приходите в кабаре, чтобы поужинать, провести время с друзьями и увидеть что-то новое и интересное!


 

В ПРОГРАММЕ:

*Живой бэнд с испанской гитарой и кастаньетами

*Настоящее фламенко 

*Бурлеск-шоу "Кармен"

*Арагонская хота

*Шоу "Коррида"

*Игривый номер "Ibiza"

*Андалузский танец

*Серенада Дон Жуана

*Номер "Сальвадор Дали"

*Поэзия Федерико Гарсии Лорки

*Знаменитая "Granada"

*Серенада Дон Кихота, "Испанская песня" и другие номера в исполнении артистов мюзикла, театра фламенко и кабаре 



ДРЕСС-КОД

Дресс-код приветствуется! Мы всегда рады, когда наши гости поддерживают тематику вечера. Чёрные шали, розы в волосах, платья в крупный горох, шляпы тореадоров и красные плащи - если вы любите наряжаться, то к нам это как раз уместно! Соблюдение дресс-кода - по желанию.

"ШАГАЛ"

Клуб-ресторан «Шагал» давно известен всем любителям хорошей музыки и вкусной еды. Клуб переехал с Сергея Радонежского на улицу Кржижановского и перевёз туда всю свою обстановку и всех своих поклонников. Это место, где живёт любовь к искусству и где становится тепло на душе.

Средиземноморская кухня и живописная обстановка ресторана «Шагал» превратят ваш осенний вечер в яркое и тёплое событие!


 

БИЛЕТЫ

Билеты можно приобрести на этом сайте либо на месте за наличные или по карте. Обзор сцены есть со всех мест, заведение уютное и компактное, поэтому стоимость билетов одинаковая. Если вы хотите сидеть поближе к сцене, покупайте билеты заранее: столики возле сцены будут заполняться первыми. В день мероприятия мы предложим вам оставшиеся свободные места.

Звонить в ресторан и бронировать места не нужно: мы предложим вам рассадку исходя из количества купленных вами билетов. У вашей компании будет отдельный столик. Если у вас есть вопросы или пожелания, укажите их в примечаниях при покупке билетов.

В стоимость билетов ужин и напитки не входят.


 

Звоните по всем вопросам +7(963)63-73-505

Подпишитесь Instagram.com/lyalyabezhetskaya... и следите за ходом подготовки, узнавайте все подробности первыми!

 

 

Поделиться:

901 день назад
9 октября 2021 20:00–23:00

Москва
Кржижановского 14 к.2, клуб-ресторан «Шагал» в помещении кафе «Веранда»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов