“Бал кинозлодеев, или Ночь с Тарантино”

Если вы давно мечтали оказаться в баре "От заката до рассвета" или убить Билла, время пришло! Тарантино приглашает вас и всех кинозлодеев из разных фильмов на свою вечеринку! QR-КОДЫ НЕ НУЖНЫ ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА! Распродажа оставшихся билетов за столики по специальной цене 750 р. в честь чёрной пятницы откроется в четверг 25.11 в 12:00 и закроется в субботу 27.11 в 12:00. Спешите!

Концерты 12+


Tarantino Show — это крутая вечеринка с откровенными и сумасшедшими номерами, рок-бэндом и жутко весёлой атмосферой. Пока новогодняя сказка не наступила, устроим небольшой кошмар накануне Рождества!


 

В мрачноватом подвальчике клуба «Дума» есть и барная стойка из фильмов Тарантино, и потайные выходы, откуда так и ждёшь появления скелетов, и столики, которые в любой момент либо перевернутся в драке, либо на них станцует для вас девушка с питоном.

В этот день оживут и выступят на сцене выступят сразу два рок-бэнда!

Группа «Квентиссенция» будет исполнять музыку из фильмов Тарантино и прочие ужасные и нелюбимые Хеллоуин-мелодии.

Американский рок-бэнд “Werewolves of Moscow” продолжит погружать вас во тьму веселья и безнадёжности.


 

В шоу-программе будут сплошные кошмары и безобразия. На вечеринку к Тарантино сбегутся злодеи и злодейки не только из его фильмов, но и из других недетских сказок. Просочатся сквозь дыры в потолке и паутину на стенах. 


 

Все вместе они отомстят Тарантино за то, что он заставляет героев делать в своих фильмах!


 

Одним словом, вас ждёт ужасное шоу в ужасном месте! Не покупайте билеты, не делайте грим, не наряжайтесь в костюмы и не приходите 27 ноября в 22:00 в клуб «Дума»!


 

БИЛЕТЫ

Билеты можно приобрести на этом сайте либо на месте за наличные или по карте. Для этого нужно позвонить и забронировать: +7(963)63-73-505

На Хеллоуин, Новый год, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта брони не принимаются, билеты продаются только онлайн. Данное мероприятие является переносом с 30 октября. Все билеты действительны, все ваши костюмы и грим будут актуальны!



 

Звонить в ресторан и бронировать места не нужно: мы предложим вам рассадку исходя из количества и категории купленных вами билетов. Если у вас есть вопросы или пожелания, укажите их в примечаниях при покупке билетов.

В стоимость билетов ужин и напитки не входят.

 


 

ДРЕСС-КОД

Герои фильмов Тарантино, викторианские и готические образы, мёртвые пираты и ковбои, персонажи из разных фильмов и сериалов Дэвида Линча, Хичкока, Тима Бёртона, "Кошмара на улице Вязов", "Игры в кальмара". Простые вампиры и обычные убийцы тоже приветствуются. А ещё можно нарядиться нехорошей Красной Шапочкой или Злой королевой. Красота, ужас и нотка юмора — вот что главное! Проявим фантазию и повеселимся!

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ

Если вы не можете пойти на событие, сдать билет нужно не позднее чем за 24 часа до начала шоу. 

Если вы сдаёте билет позже, возврат уже невозможен. Но ваш билет не пропадёт: вы сможете воспользоваться им на любом другом нашем шоу в течение года, за исключением праздничных мероприятий (можно воспользоваться с доплатой).

В случае отмены мероприятия оформлять возврат не нужно, организаторы вернут вам полную стоимость билетов.


 

Звоните по всем вопросам +7(963)63-73-505

QR-код не нужен
 

Подпишитесь Instagram.com/lyalyabezhetskaya... и следите за ходом подготовки, узнавайте все подробности первыми!


 

 

 

Поделиться:

881 день назад
27 ноября 22:00 — 28 ноября 2021 1:00

Москва
Моховая 11 с.3, клуб «Дума»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов