«Ужин с тигрицей» 14 января

Великолепное шоу в честь года Тигра! Рождённым в год Тигра — скидка 30% на билеты!

Концерты 18+

В пятницу 14 января вас ждёт большое шоу в стиле ревущих 20-х!

В программе:
*фонтан шампанского
*джаз-бэнд
*танцовщицы кабаре
*цирковые номера
*джазовые певицы
*дресс-код и танцы
*королева бурлеска Лялей Бежецкая

Приглашаем вас отпраздновать старый Новый год небанально! Как насчёт ужина с тигрицей в мюзик-холле Lion’s Head Pub?

Конечно, идя на ужин к тигру, никогда не знаешь, он съест тебя или ты его. Но с тигрицей вы во всяком случае можете быть уверены, что перед съедением вы успеете насладиться бродвейским джазом и соблазнительным бурлеском!


 

Представьте, что на дворе 1926-й год, январь, вы идёте на костюмированную вечеринку с подружкой или с молодым человеком, или же ведёте свою жену, или идёте компанией с своими друзьями, или у вас свидание.


 

И вот вы подходите к элегантному заведению в центре нарядной Москвы, открываете дверь, а там уже звучит джаз, и шампанское льётся рекой, и танцуют девочки, и поёт златокудрая певица в сверкающем платье, и вот-вот на сцену выйдет великолепная артистка бурлеска, словно сошедшая со старинных открыток и плакатов.

Занимайте скорее столик, шоу начинается!


 

В 1920-е люди любили устраивать костюмированные вечеринки, особенно в преддверии нового года.

И если перенестись туда и обьединить эту привычку со страстью ко всякий экзотике, то вполне можно себе представить новогодний бал в костюмах тигра в честь года Тигра по китайскому календарю. Наверное, как раз Гэтсби и мог устроить такую вечеринку!


 

Наш ревущий 2022-й ничем не хуже, поэтому 14 января ждём вас в на "Ужине с тигрицей" — царицей года. Дресс-код — тигры, львы, пантеры, кошки и леопарды (соблюдайте по желанию, это не строгое правило).

«Ужин с тигрицей» начнётся с бокала шампанского. Будет играть джаз, будут танцевать девочки-пузырьки, а наш маэстро устроит шоу с пирамидой шампанского и угостит всех гостей.




Далее мы перейдём к закускам — ими могут стать некоторые гости! Немного циркового представления рассмешит вас и настроит на нужный лад.

На горячее мы подадим вам роскошный бурлеск и сексуальных джазовых певиц с такими песнями как Teach Me Tiger, My Girl’s Pussy, Love Kitten и другими эротическими и провокационными номерами.




А что будет на десерт, мы ещё и сами не знаем! Но наше воображение уже так разогрето, что мы точно придумаем что-то очень вкусное!


 

КАБАРЕ "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА"

Наше кабаре словно сошло с экранов фильмов 1920-50-х, где играет джаз-бэнд, нарядные гости ужинают за столиками, а на сцене выступают певцы, танцовщицы, комики, фокусники и шоу-мены, и гости тоже могут потанцевать. Вечер в нашем кабаре — ваш лучший вечер недели!



"LION’S HEAD PUB"

Большое многоуровневое заведение в самом центре Москвы с собственным мюзик-холлом! Здесь проходят живые концерты и вечеринки, но бурлеск-шоу пройдёт впервые. Прекрасная кухня, удобная рассадка для гостей, благородный интерьер и отличный звук и свет. Обратите внимание: шоу пройдёт именно в мюзик-холле с оборудованной сценой и столиками.
Средний чек: 1500-2000 р. на человека. Сайт: https://lhpub.ru




ДРЕСС-КОД

Дресс-код приветствуется! Принты шкур животных, мех, маски тигров, вечерние наряды. Соблюдайте дресс-код по желанию.


 

QR-КОД
Не нужен


 

БИЛЕТЫ
Обратите внимание: после 7 января цена билетов возрастёт!

АКЦИЯ: рождённым в 1962, 1974, 1986, 1998 — скидка 30% на билеты! Если вы или хотя бы один из гостей в вашей компании родились в год Тигра, введите промокод godtigra и приобретите лучшие места за столиком со скидкой!

Важно: скидка не распространяется на места возле бара и за дальними столиками, а также на меню заведения. В билет по акции входит бокал шампанского. Купленные по акции билеты возврату не подлежат. Билеты действуют в течение года, если вы не сможете пойти, мы будем ждать вас на других мероприятиях. У нас проходит не менее 20 событий в год на разных площадках.

Пожалуйста, будьте готовы показать на входе паспорт (или фото паспорта в телефоне) для подтверждения билета. Для участия в акции достаточно, чтобы хотя бы один человек в вашей компании был рождён в год Тигра.


 

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ
Если вы не можете пойти на событие, сдать билет нужно не позднее чем за 48 часов до начала шоу. 
Если вы сдаёте билет позже, возврат уже невозможен. Но ваш билет не пропадёт: вы сможете воспользоваться им на любом другом нашем шоу в течение года.
В случае отмены мероприятия оформлять возврат не нужно, организаторы вернут вам полную стоимость билетов.

instagram.com/lyalyabezhetskaya... — много фото и видео с выступлений нашего кабаре!

+7(963)63-73-505

www.facebook.com/bumpngrindband...


 


 

 

Поделиться:

833 дня назад
14 января 2022 20:00–23:00

Москва
"Lion’s Head Pub", ул. Мясницкая 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов