«Зимний вечер» 5 января

Сделайте лучший подарок на Новый год себе и своим близким! Купите билет на наше шоу!

Концерты 12+

В декабре стрелка часов вращается так быстро, только бы всё успеть! Но вот наступает январь, и время будто успокаивается, за окном тихо падает снег, никуда не надо спешить. И первые три дня это нравится, но потом уже вновь хочется куда-то пойти!


 

Приглашаем вас 5 января снова достать свои новогодние наряды и прийти к нам на горячий обед с живой музыкой и шоу-программой. Пускай новогодняя ночь уже прошла, но зима ещё только начинается, повсюду белоснежная сказка и магия царит в воздухе!


 

Мы расскажем и покажем вам, какой бывает зима в разных странах и в разные времена. Скандинавские гномы и олени, английский дух Рождества как у Диккенса, джазовая зима в Нью-Йорке, датский оловянный солдатик и немецкий Tannenbaum, французский Noël, русские песни и танцы, а также тундра, олени, коньки, игра в снежки и многое другое.



Вас ждут самые зимние номера из нашего новогоднего шоу, а также новые номера, которые мы подготовим специально к этому вечеру. В том числе вы увидите редкий номер "Изольда: в постели со снежной королевой".

Также мы поиграем в лесную почту, устроим гадания и, разумеется, порадуем вас живой музыкой! Вы сможете потанцевать, пообщаться, провести время в хорошей компании. Мы оставим новогоднюю мишуру в ушедшем году и создадим настоящий таинственный зимний вечер, когда за окном тихо-тихо падает снег, а в небе горит самая яркая звезда.


КАБАРЕ "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА"

Кабаре "Музыкальная шкатулка" проводит тематические шоу с живой музыкой с 2016 года. На нашем счету — "Ночь в Париже", "Ночь в Берлине", "Ночь в Чикаго", "Ночь в Лондоне", "Ночь в Италии", жаркое шоу "Тропикана", цирковая программа, голливудское гала-шоу и многое другое. 

Мы создаём аутентичную атмосферу других стран и эпох, которая вдохновляет вас и будоражит ваше воображение. В кабаре вы можете увидеть настоящее большое искусство, но здесь не делают из этого большого события, здесь это - часть жизни, форма досуга, номера быстро сменяют друг друга, не давая никому скучать. Именно поэтому в кабаре всегда бурлит жизнь и звучит смех.

Каждый раз в составе труппы — новые лица и новые таланты, артисты разных жанров из разных городов и стран. Подобное разнообразие можно встретить только в кабаре.

К нам приходят и театралы, и романтические парочки, и большие компании, и группы подружек, и гости поодиночке — у нас всем интересно и всем хорошо, каждому мы уделяем внимание и всех нам есть чем удивить.

Приходите в кабаре, чтобы поужинать, провести время с друзьями и увидеть что-то новое и интересное!


 

 

"ШАГАЛ"
Это тот самый легендарный "Шагал", самый уютный и творческий ресторан Москвы, где всегда чувствуешь себя как дома! Здесь вкусно кормят, здесь знакомятся и общаются, здесь весело и хорошо на душе.

В "Шагале" нет колонн и прочих особенностей, затрудняющих обзор. Шоу хорошо видно со всех мест, поэтому стоимость билетов одинаковая. Мы предложим вам рассадку исходя из количества купленных вами билетов. Также чем раньше вы покупаете билет, тем ближе к сцене вы сидите!

В день мероприятия мы предложим всем пришедшим оставшиеся свободные места, если они будут. 

ДРЕСС-КОД
Синие, белые, чёрные, голубые, серебряные цвета зимы и долгих холодных ночей.


 

QR-КОД НЕ НУЖЕН!

БИЛЕТЫ

Успейте купить по акции! Количество мест ограничено!

Если вы не можете пойти на событие, сдать билет нужно не позднее чем за 48 часов до начала шоу. Купленные по акции билеты возврату не подлежат.
Если вы не смогли вернуть билет, он не пропадёт: вы сможете воспользоваться им на любом другом нашем шоу в течение года либо передать его другому человеку.
В случае отмены мероприятия оформлять возврат не нужно, организаторы вернут вам полную стоимость билетов.

instagram.com/lyalyabezhetskaya...

+7(963)63-73-505

www.facebook.com/bumpngrindband...


 

 

Поделиться:

813 дней назад
5 января 2022 16:00–21:00

Москва
Кржижановского 14 к 2, ресторан «Шагал»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов