«Ночь в Берлине» 24 апреля

Нуар, декаданс и запрещённое кабаре 1920-30-х г.г. Живая музыка и шоу!

Другие развлечения 18+

Майне дамен унд херрен, покупайте билеты! 3 апреля мы перенесём вас в Берлин периода расцвета и заката Веймарской республики. Будет интересно, сексуально, смешно и жутковато одновременно!



 

В ПРОГРАММЕ:

Живой джаз, немецкая гармошка, марши и вальсы

Тирольские шалости и Das Model

Бурлеск и кабаре в драматичном стиле "Метрополиса"

Альпийское молоко, Марлен Дитрих и шпионаж

Империалистические амбиции и дегенеративное искусство 

Юмор с сарказмом и эротика с иронией

Странные персонажи с трагическими судьбами и весёлыми лицами

ДРЕСС-КОД

Дресс-код  приветствуется! Чёрно-белое кино, декаданс, нуар, винтаж, вечерние наряды. Дресс-код не является у нас строгим правилом, соблюдайте его по желанию!

РАССАДКА

В заведении нет колонн и других объектов, заграждающих обзор. Видимость и слышимость в целом одинаково хорошая со всех мест. Исключение составляют места на диванах спиной к сцене: смотреть шоу с этих мест можно только вполоборота (столики 102, 104, 105, 106).

ВАЖНО: некоторые столики вблизи сцены во время шоу могут не обслуживаться. Это связано с тем, что официанты не могут пересекать сцену во  время шоу. Мы просим вас быть готовыми сразу сделать полный заказ и получить часть блюд до начала представления, другую часть в антракте. Официанты предупредят вас об этом, спасибо за понимание.


"Ритм Блюз Кафе" — площадка с живым звуком, все наши номера проходят под живой оркестр. Если вы опасаетесь за громкость звука, вы можете выбрать столик подальше от сцены. Это не ухудшит обзор программы.

Просим вас обратить внимание: приобретая один билет, вы оплачиваете одно посадочное место. Мы стремимся всем гостям предоставлять отдельные столики, но при отсутствии других свободных мест с вами за столиком могут быть другие гости. Такая рассадка в традициях кабаре и обычно приветствуется гостями. Если хотите, вы можете выкупить весь столик целиком.

Мы оставляем за собой право передвигать/убирать столы и менять рассадку в день мероприятия, если требуется освободить место для шоу. В этом случае вам будет предложено аналогичное место в категории купленного вами билета. 

БИЛЕТ РАСПЕЧАТЫВАТЬ НЕ НУЖНО. Ваша фамилия и имена ваших гостей уже будут на столиках, когда вы придёте. Пожалуйста, назовите свою фамилию при входе, вас проводят к вашему столику.

Если вы захотите пересесть за другой столик и такая возможность будет, мы вам с удовольствием её предоставим. Мы просим вас помнить о других гостях и не заграждать им обзор, а также не создавать других ситуаций, которые могут помешать гостям или артистам и повлиять на качество шоу.

ВХОД В ГРИМЁРНУЮ АРТИСТОВ ДЛЯ ГОСТЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЁН.




 

 

 

ВНИМАНИЕ!

1) Возврат билетов, купленных за полную стоимость, возможен не позднее чем за 48 часов до начала мероприятия. Если вы не успели оформить возврат, предложите билет кому-то из друзей либо же приходите по этим билетам на другое шоу. Мы проводим шоу 1-2 раза в месяц и будем присылать вам приглашения на номер телефона, который вы указали при регистрации. В случае разницы в цене стоимость вашего билета будет пересчитана и распределена на несколько мероприятий либо же вы сможете воспользоваться билетом с доплатой.

2) Билеты, приобретённые по акции, возврату не подлежат, но могут быть переданы другим лицам. Перенос даты действия билетов, купленных по акции, также возможен в некоторых случаях, иногда с доплатой. Мы хотим, чтобы вы посетили наше шоу, поэтому все подобные вопросы мы решаем с максимальным комфортом для вас и в вашу пользу, когда это возможно.

3) В случае отмены мероприятия все гости получат возврат 100% стоимости всех билетов. 



Подпишитесь на нас и следите за ходом подготовки: https://t.me/burlesqueen

Звоните по любым вопросам +7(963)63-73-505

Наш сайт: https://burlesqueen.com/


 

БИЛЕТЫ 

Стоимость билетов от 1500 до 2500 р. Пожалуйста, ориентируйтесь на схему рассадки для выбора мест. В день мероприятия приобрести билеты на входе можно будет только за наличные и только на оставшиеся свободные места.

Ужин и напитки НЕ входят в стоимость билетов.

Поделиться:

705 дней назад
24 апреля 2022 19:00–23:00

Москва
г. Москва, Староваганьковский пер. 19 с 2, "Ритм Блюз Кафе", большой зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов